Голливудская диета на 14 дней

Голливудская диета на 14 дней



14-дневная голливудская диета .
Голливудская диета получила свое название благодаря тому, что эта диета хорошо известна среди голливудских знаменитостей. Голливудской диеты следует придерживаться примерно раз в полгода в течение не более двух недель. Если следовать ей, можно потерять до 10 кг за определенный период времени. А благодаря Голливудской диете многие знаменитости долгое время поддерживают свою форму в соответствии с параметрами 90-60-90. Вторым преимуществом голливудской диеты является простота ее применения и адаптированность к фаст-фуду.
Голливудской диетой пользуются такие знаменитости, как Николь Кидман. Рене Зеллвегер, снимающейся в фильме "Дневник Бриджит Джонс", пришлось набрать 12 кг (чтобы соответствовать средней жительнице Нью-Йорка, которая является героиней фильма) - Бриджит вернула свой вес в норму на голливудской диете. После родов Кэтрин Зета Джонс воспользовалась голливудской диетой. В список может попасть практически любая знаменитость - что еще раз подтверждает эффективность голливудской диеты.
Общие правила голливудской диеты следующие
Голливудская диета - это, по сути, диета с ограничением углеводов, жиров и общей калорийности, с предпочтением продуктов с высоким содержанием белка (яйца, мясо и рыба) и высоким содержанием клетчатки (низкоуглеводные фрукты и овощи). Обратите внимание, что некоторые продукты из меню голливудской диеты являются типичными и знакомыми, особенно для американского населения. В Европе эти продукты можно легко заменить аналогичными без ущерба для общей калорийности. Как и все эффективные диеты, Голливудская диета требует достаточного потребления жидкости - не менее 1,5 литров в день.
Голливудская диета не является строгой. Рекомендуемые продукты питания очень разнообразны и питательны. Кроме того, диета не запрещает кофе, и многие люди не могут отказаться от него даже на две недели.
Голливудская диета.
Первая неделя.
Завтрак должен быть одинаковым каждый день: одна чашка кофе с сахаром, один апельсин или яблоко, два яйца вкрутую и тост.
Понедельник.
Обед: 1 стакан свежевыжатого томатного или апельсинового сока, зеленый салат, заправленный лимонным соком, 200 г жареного мяса.
Ужин: 2 яйца, 2 помидора, тост, 1 яблоко, 1 стакан кефира.
Вторник.
Обед: 100 г тертого сельдерея, лимонный сок, 200 г рыбы, 1 чашка черного кофе без сахара.
Ужин: ломтик отрубного хлеба, 100 г нежирной колбасы, 1 яичный желток с зеленым луком, 1 яблоко, 1 стакан кефира.
Среда.
Обед: салат из овощей и зелени, заправленный лимонным соком, половина курицы, тост, несладкий черный кофе.
Ужин: 50 г творога с яичным желтком, отрубной хлеб, 100 г редиса, 1 яблоко, 1 стакан кефира.
Четверг.
Обед: 150 г тушеной телячьей печени, салат из шпината, 2 картофелины в мундире, несладкий черный кофе.
Ужин: салат из свежих овощей, заправленный лимонным соком, тост, половинка вареного яйца, нежирная ветчина, 1 яблоко, 1 стакан кефира.
Пятница.
Обед: 200 г отварной рыбы, овощной салат, заправленный лимонным соком, 1 ломтик отрубного хлеба, 1 чашка несладкого черного кофе.
Ужин: 2 омлета, салат из свежих помидоров, огурцов и лука, 1 яблоко, 1 стакан йогурта.
Суббота.
Обед: 150 г отварного мяса, 2 картофелины в мундире, 200 г тушеной моркови, несладкий черный кофе.
Ужин: 150 г отварного мяса, зеленый салат, заправленный лимонным соком, 1 яблоко, 1 стакан йогурта.
Воскресенье.
Обед: 100 г риса, 200 г жижи, зеленый салат, заправленный лимонным соком, несладкий черный кофе.
Ужин: 1 или 2 паровые котлеты, 2 помидора, ломтик ржаного или пшеничного хлеба, 1 стакан кефира.
Вторая неделя.
На второй неделе те же самые блюда рекомендуются в обратном порядке, например, меню понедельник - воскресенье, меню вторник - суббота.
Помимо диеты, ежедневные физические упражнения для похудения помогают снизить лишний вес. И если вы хотите похудеть, начните прямо сейчас. Вы добьетесь успеха.



Гломерулонефрит диета

19.01.2023 18:40:40

Doomwarden

Гломерулонефрит.
Гломерулонефрит - это воспаление, чаще всего поражающее гломерулы (гломерулы) почки, почечные канальцы и внеклеточную ткань почки. Большинство случаев гломерулонефрита встречается у детей в возрасте 5-12 лет, но он может возникнуть в любом возрасте. У детей гломерулонефрит может даже привести к хронической почечной недостаточности и инвалидности. Как правило, гломерулонефрит является самостоятельным заболеванием, но он может сосуществовать с системной красной волчанкой, васкули...

Читать весь текст

10 самых лучших коротких диет

19.01.2023 15:43:53

Ce

Топ-10 коротких диет
Каждая женщина в мире хотя бы раз задумывалась о том, как похудеть, но самое главное - как похудеть быстро и эффективно без суровых тренировок. В этой статье вы узнаете о наиболее эффективных способах, с помощью которых можно быстро похудеть.
1. 1. Одной из самых популярных диет является кефирная диета.
Кефир не только помогает похудеть, но и обладает полезными свойствами. Этот напиток богат витаминами и минералами. Он также выводит все токсичные вещества, восстанавливает...

Читать весь текст

Бисквити Диет Фибра Натурал 170 г.

19.01.2023 12:58:15

Lora Karasyova

Печенье Diet Fibra Natural 170 г.
Печенье Diet Fibra Natural входит в линейку диетических добавок для диабетиков, разработанных без сахара, сахарозы, фруктозы, холестерина и продуктов животного происхождения.
Он подходит для людей, которые придерживаются здорового питания, страдают от диабета и являются вегетарианцами.
Они содержат богатое разнообразие волокон, которые поддерживают перистальтику кишечника и желудка.
Содержит: цельнозерновую муку, соевый белок, растительный жир, гороховую кле...

Читать весь текст